
В Zoom хотят добиться, чтоб пользователи смогли чувствовать запах кофе собеседников
Эрик Юань, CEO Zoom выступая на конференции Web Summit, сказал, что, по его мнению, искусственный интеллект привнесет физический аспект в виртуальные встречи. Еще один его важный тезис — о том, что по его мнению, многие сотрудники после пандемии не вернутся к офисной работе, пишет BBC.
После того, как в СМИ появилась первая информация о вакцине Pfizer от Covid-19, акции Zoom резко упали. Однако глава компании убежден, что видеовстречи останутся с нами надолго. Он сказал, что вскоре станет нормой приходить в офис не чаще двух дней в неделю.
"Мир станет гибридным [рабочим местом], и я думаю, что мы должны принять этот мир", — сказал Юань на конференции. Хотя, по его словам, он испытал "сильную усталость от Zoom" после того, как принял участие
Читать на delo.ua


