

В Житомирской области годовалую девочку избила мать, ребенка госпитализировали
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Житомирской области.
"В доме была обнаружена девочка в возрасте 1,3 года, с явными признаками избиения. Во время первоочередного осмотра врачи диагностировали у нее синяки и ушибы на лице и голове, уже в больнице, куда срочно госпитализировали девочку, - закрытую черепно-мозговую травму" , - говорится в сообщении.
Ребенок проживает вместе с матерью и ее сожителем, которые имеют пристрастие к алкоголю. Кроме нее, на воспитании 27-летней женщины есть еще четверо малолетних детей, старшей из которых 10 лет.
Как рассказала начальник подразделения ювенальной превенции ГУНП Житомирщины Наталья Гончарук, семья состоит на учете социальных служб. В течение последних 2 лет мать привлекалась к
Читать на ru.espreso.tv