В Житомире тела двух пропавших студентов нашли в водоеме
Погибшим было 18 и 20 лет. Они жили в общежитии в одной комнате. Их тела обнаружили водолазы.
Тела пропавших накануне двух студентов одного из учебных заведений Житомира обнаружили в водоеме. Правоохранители выясняют обстоятельства их гибели, сообщает пресс-служба региональной полиции. "6 декабря в полицию поступило сообщение от преподавателя местного колледжа об исчезновении двух парней.
Их вещи обнаружили на берегу технического водоема", - говорится в сообщении. Для поиска юношей привлекли кинолога и служебную собаку. Позже водолазы обследовали водоем и нашли тела пропавших студентов.
Причину их смерти установят специалисты судебно-медицинской экспертизы. Известно, что погибшим было 18 и 20 лет, оба родом из Овруччины. Они жили в одной
. Читать на korrespondent.net


