В здании хостела в Тобольске откроют моногоспиталь для зараженных коронавирусом
В Тюменской области на базе хостела «Ремез» развернут дополнительные койки для больных новой коронавирусной инфекцией. Контракт заключили без конкурса, сообщает портал 72.RU, аренду оформят до конца года.
Сам хостел рассчитан на 200 мест.
Как сообщается на сайте госзакупок, в пользование передадут здание общей площадью 1603 квадратных метра, расположенное в Тобольске, улица 3-я Северная, 6. Сумма контракта составила 2 млн 513 тыс. рублей. Договор аренды заключен 10 ноября между областной больницей № 3 и ООО «Ремез».
При этом врачи смогут продлить аренду в случае необходимости.
Этот моногоспиталь станет уже 19-м в регионе.
Как отмечает издание, компанией «Ремез» владеет Валентина Егорова, которая является одним из учредителей петербургской
Читать на znak.com