В Зауралье депутат ввел на своем предприятии ночную смену для помощи землякам
В Курганской области сотрудники мясокомбината «Велес» работали в ночную смену, чтобы помочь энергетикам в реализации благотворительного проекта в рамках Всероссийской акции добрых дел #МыВместе. Об этом URA.RU рассказал директор компании «Велес», областной депутат Дмитрий Ильтяков.
Чтобы помочь курганцам пережить самоизоляцию во время коронавируса и кризис, компании КГК, СУЭНКО и ЭК «Восток» решили подарить землякам продуктовые наборы. «[Директор СУЭНКО] Данил Анучин ко мне обратился с вопросом, можем ли поучаствовать. Конечно же согласились. Это наша обязанность сейчас принимать участие в таких акциях. Мы поставили цены, с которых даже не зарабатываем. Продукты оплатила компания СУЭНКО», — добавил Ильтяков.
По словам Ильтякова, чтобы успеть
Читать на ura.news