
В Запорожском академическом лицее «Выбор» открыли отремонтированную столовую. Фото
В гимназии «Выбор», которая расположена в Шевченковском районе Запорожья, сегодн открыли отремонтированный обеденный зал. Ремонт длился три года, его проводили поэтапно - за средства городского бюджета и депутатского фонда. Гимназия «Выбор» была построена в 1975 году.
С тех пор в буфете не было капитального ремонта. Поэтому проблем здесь накопилось немало: старые окна, неудобная мебель.
Но несколько лет назад начался ремонт школьного буфета. Из-за большого количества необходимых средств работы велись постепенно, сообщается на сайте Запорожского горсовета.
- Мы уже давно мечтали о новом буфете. Поэтому я обратилась к депутатам и представителям городской власти с готовым проектом.
Читать на reporter-ua.com