В Запорожье загорелся электропоезд: всех пассажиров срочно эвакуировали
в электричке которая ехала из Вольнянска через Запорожье-1 в Пришиб. Об этом пишет .
Во вторник, 18 июня, на железнодорожной станции «Днепрострой-2» загорелся один из вагонов электропоезда. Из-за сильного возгорания всех пассажиров пришлось эвакуировать.
По предварительной информации, загорелся силовой провод. В результате инцидента никто не пострадал. Однако, после этого пассажиры электрички «атаковали» маршрутки, чтобы доехать до Запорожья.
В видео присутствует не нормативная лексика.
View this post on InstagramОт жары плавятся даже электрички! Вольнянск. #запорожьe #запоріжжя #вольнянск #вільнянськ
A post shared by Это Запорожье (@its_zp) on Jun 18, 2019 at 3:48am PDT
Напомним, что № 716 Львов — Кие...
Читать на newsone.ua