

В Запорожье из-за отсутствия кворума не состоялась седьмая сессия городского совета
Сегодня, 23 июля, в Запорожье из-за отсутствия кворума не состоялась седьмая сессия городского совета. В зале зарегистрировалось 14 депутатов из 64, передает корреспондент РепортерUA.
В сессионный зал также пришли представители общественности, которые выразили возмущение по поводу того, что уже в который раз откладывается решение важных для города вопросов. Пока дата следующего заседания неизвестна.
В городском совете обещают сообщить об этом в ближайшее время. Напомним, 7-я сессия горсовета должна была состояться 30 июня. Но, из-за отсутствия кворума заседание пришлось перенести.
Такая же ситуация произошла и 2 июля. Позже депутаты созвали сессию на 14 июля, но она также не состоялась. Городской голова Владимир Буряк
. Читать на reporter-ua.com