В загородных лагерях летом побывали больше 2 000 юных пензенцев
Сдержать слезы под силу не каждому: тяжело расставаться с друзьями и любимыми вожатыми. В областной центр вернулись школьники, которые отдыхали в трех загородных лагерях: «Белка», «Солнечная долина» и «Сосновый бор».
На протяжении двух недель ребята набирались сил перед началом нового учебного года. «Я участвовала в «Мисс лагеря» и победила, взяла главную номинацию.
Также у нас были конкурсы танцев, я участвовала в «Дружбе народов», мы исполняли русский народный танец. А еще я хотела бы сказать, что у нас были очень хорошие вожатые», - описала летний отдых школьница Анастасия Коцких.«Погода была хорошая.
Обычно, когда я езжу в лагерь, она плохая, всегда дождь. Мы приехали - дождя не было, солнышко светило.
Читать на penzainform.ru


