В Южно-Сахалинске продолжаются теннисные баталии за кубок мэра
В городском парке на спортивных кортах продолжается турнир на кубок мэра Южно-Сахалинска по теннису. Вчера состоялись финальные поединки в нескольких возрастных группах среди юных поклонников этого вида спорта.
Особый интерес вызывали два финала в возрастной группе до 19 лет среди юношей и девушек. Первыми на корт вышли Иван Палиенко и Максим Бэ.
На этом турнире Иван уже стал серебряным призером, дойдя до финала в миксте. В 2020 году он завоевал бронзовую медаль выступая в одиночке.
Что же касается Максима, то в прошлом году он дважды поднимался на высшую ступеньку пьедестала почета розыгрыш кубка (выиграв в подгруппе в одиночном разряде у сверстников и в миксте). На этом турнире Бэ уже повторил успех прошлого года в миксте.
Читать на sakhalin.info