В Югре режим самоизоляции продлили до конца февраля
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 26 января, ФедералПресс. Губернатор Наталья Комарова подписала постановление о продлении режима. В Югре режим самоизоляции продлили до 28 февраля.
Ограничения действуют для жителей региона старше 65 лет и имеющих хронические заболевания. Глава региона Наталья Комарова подписала постановление о его продлении.
Решение было озвучено на заседании оперативного штаба округа.Губернатор поручила профильным ведомствам и региональному управлению Роспотребнадзора подготовить предложения по возобновлению работы культурных и спортивных заведений в рамках действующих ограничений.Ранее ФедералПресс» писал о том, что в Югру поступила большая партия вакцины ото коронавируса. 19800 доз препарата направлены в аптечный склад в Сургутском
. Читать на fedpress.ru

