В Югре коронавирус помешал торжественно открыть горнолыжный сезон
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 3 декабря, ФедералПресс. Горнолыжный комплекс «Хвойный Урман» в Ханты-Мансийске отменил торжественные мероприятия по случаю открытия сезона. Об этом сообщается на портале АУ «ЮграМегаСпорт». Торжественное открытие горнолыжного сезона перенесено на более поздний срок, также, пока, не будет работать тюбинговая трасса.
Посетители комплекса смогут взять на прокат инвентарь, воспользоваться подъемником. Кроме того, будет работать каток, также, гости «Хвойного Урмана» смогут арендовать юрты и беседки.
Доступ на территорию горнолыжного комплекса осуществляется по QR-кодам.«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в Югре новогодние утренники пройдут в детских садах и школах без участия родителей. Такое решение принято с целью сделать
. Читать на fedpress.ru
