

В Яремче ночью произошел пожар в отеле. Фото
На Прикарпатье в селе Поляница Яремчанского городского совета сегодня, 6 января, произошел пожар в отеле, в котором проживало 25 человек. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Ивано-Франковской области.
«6 января в 3:48 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в селе Поляница Яремчанского городского совета. В здании проживало 25 человек, которые администрацией объекта были выведены на свежий воздух до прибытия спасателей», - говорится в сообщении.
Сообщается, что спаренные коттеджи были полностью охвачены огнем. Площадь пожара составляла 250 м.
кв. В тушении пожара было задействовано 27 человек личного состава ГСЧС.
Пожар удалось локализировать в 05:54, а в 07:18 - ликвидировать. Подписывайтесь на аккаунты РепортерUA в
. Читать на reporter-ua.com

