
В Японии после прививок вакциной Moderna с примесями умерли двое людей
Мужчины в возрасте 30 лет умерли течение нескольких дней после получения второй дозы препарата Moderna. В Японии после прививок вакциной Moderna от коронавируса умерли два человека.
Они были привиты вакцинами из партий, которые позже были приостановлены к использованию после обнаружения примесей. Об этом сообщает Reuters.
Отмечается, что мужчины в возрасте 30 лет умерли течение нескольких дней после получения второй дозы препарата Moderna. Причина смерти до сих пор выясняется.
Напомним, Япония прекратила использование 1,63 миллиона доз Moderna, отправленных в 863 центра вакцинации по всей стране, более чем через неделю после того, как местный дистрибьютор Takeda Pharmaceutical получил сообщения о примесях в некоторых флаконах. Правительство
. Читать на korrespondent.net

