

В ЯНАО два человека пострадали при взрыве бочки с битумом на заводе
На асфальтобетонном предприятии в Новом Уренгое (Ямало-Ненецкий автономный округ) взорвалась бочка с битумом, в результате чего пострадали двое рабочих, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу окружной прокуратуры, которая организовала проверку происшествия.
Пострадавшие госпитализированы с ожогами. Устанавливаются причины взрыва. Напомним также, ранее житель татарстанской Бугульмы шел с работы домой, упал в яму с мазутом и застрял в ней до утра.
ЧП произошло на улице Нефтяников. Указывалось, что 32-летний мужчина звал на помощь всю ночь, но его крики были услышаны прохожими лишь под утро.Прибывшие на место происшествия спасатели вытаскивали пострадавшего с помощью веревки и багра.
Читать на smartmoney.one
