В Ялте во вторник откроют центр и запустят троллейбусы
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 июн – РИА Новости Крым. Со вторника, 29 июня, в пострадавшей от наводнения Ялте возобновляется работа троллейбусов, а центр города открывается для движения транспорта. Об этом сообщила глава администрации Ялты Янина Павленко на оперштабе по ликвидации последствий ЧС в Крыму
"Завтра мы полностью открываем центр. Останутся у нас закрытыми улицы Кривошты, Вергасова и Ломоносова – там, где еще ведутся аварийно-восстановительные работы. Также с завтрашнего дня мы запускаем троллейбусы. Поэтому можно говорить о том, что транспортное сообщение в Ялте завтра нормализуется", – сказала Павленко.
Она добавила, что детсады в регионе останутся закрытыми как минимум ближайшие несколько дней.
"Пока еще Роспотребнадзор не дает нам
Читать на crimea.ria.ru