В Якутии антисептик убил трех человек, еще трое в коме
В Таттинском районе Якутии три человека погибли, еще шестеро угодили в больницу после употребления антисептика. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».
«По данным следствия, компания из девяти человек распивала спиртосодержащие напитки в частном доме в селе Томтор. После распития 19 ноября 41-летняя женщина скончалась у себя дома, двое мужчин 27 и 59 лет скончались в реанимационном отделении медицинского учреждения. Трое мужчин в возрасте 28, 32 и 69 лет в состоянии комы находятся в отделении реанимации под наблюдением врачей. Решается вопрос об их транспортировке санитарным рейсом в Якутск», — сообщают в СУ СКР региона.
Кроме того трое пострадавших находятся
Читать на svpressa.ru

