В выходные на дорогах Марий Эл пострадали четыре ребенка
В субботу в деревне Ноля-Вершина Медведевского района 11-летний мальчик посадил на подаренный родителями питбайк десятилетнего приятеля и отправился кататься. Он въехал в яму. Питбайк опрокинулся. Маленькому пассажиру позже понадобилась медицинская помощь.
Вчера в Йошкар-Оле у дома 44 по улице Кырли (у перекрестка с улицей Строителей) столкнулись «Ауди», «Лада Гранта» и «Лада Приора». Скорая помощь отвезла в больницу пятилетнюю девочку, которая находилась в «Приоре».
Во дворе дома на улице Крастыня десятилетний мальчик попал под колеса «Рено». По предварительным данным, ребенок выскочил на проезжую часть из-за припаркованных машин. Его также отвезли в больницу.
Уже вечером на восьмом километре трассы Звенигово – Шелангер – Морки ВАЗ-2104
Читать на mk.ru