
В Вязьме в руки полицейских попался угонщик автомобиля
К вяземским полицейским обратился 79-летний мужчина и рассказал, что у него угнали авто.
Оказалось, что машина заявителя была припаркована возле его дома и заперта, но при этом не оборудована охранной сигнализацией.
Позже при патрулировании территории сотрудники полиции заметили разыскиваемое транспортное средство.
Вскоре сотрудники угрозыска установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался неработающий ранее судимый 34-летний мужчина, который рассказал, что решил воспользоваться чужой машиной в личных целях, но доехать до указанного места не смог, так как закончился бензин.
Установлена причастность этого же мужчины к еще одному эпизоду противоправной деятельности. Он подозревается в хищении автомобильного компрессора и
Читать на mk-smolensk.ru

