

В Воронежской области пьяный мужчина сильно избил годовалого сына и жену
Суд рассмотрит дело мужчины из Воробьёвского района, который регулярно избивал годовалого сына и плохо о нём заботился. Отец попал под следствие после того, как пьяным избил жену. Против него возбудили дело о ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, соединённом с жестоким обращением с ребёнком. Об этом сообщила пресс-служба Калачеевского райсуда.
По версии следствия, 42-летний отец с самого рождения малыша плохо его кормил, не купал и держал в антисанитарии. Мужчина регулярно пил, вёл себя грубо и даже бил ребёнка. Раньше отца уже привлекали к административной ответственности за побои.
В сентябре 2020 года, напившись, во время ссоры с женой он несколько раз ударил её рукой по лицу, а потом избил обувной ложкой.
Читать на vestivrn.ru