В Воронежской области подростки на мопедах попали под грузовик: один из школьников умер
Катающиеся на мопедах 14-летние подростки попали под грузовик ЗИЛ в селе 1-е Никольское Воробьёвского района около 13:00 вторника, 1 июня. Школьников доставили в реанимационное отделение больницы, где один из них умер. Об этом сообщила пресс-служба воронежской прокуратуры.
Предварительно установлено, что подростки ехали на мопедах Sport и Orion по улице Тельмана в направлении села Воробьёвка. Во встречном направлении двигался ЗИЛ, за рулём которого находился 29-летний парень. Произошло столкновение. По чьей вине – пока непонятно.
С места аварии подростков доставили в больницу. Один из них скончался, второму продолжают оказывать необходимую помощь. По факту ДТП проводится процессуальная проверка.
– Проведён осмотр места происшествия, получены
Читать на vestivrn.ru