В Воронежской области от ковида за два дня привили более 6 тыс. человек
В Воронежской области к утру среды, 3 марта, от коронавируса привились 93 710 человек. Об этом сообщил пресс-центр правительства региона. При этом ещё в начале рабочей недели получивших вакцину было на 6,3 тысячи меньше.
– Число привитых растёт. Уверен, что именно вакцина, получившая высокие оценки авторитетных экспертов, позволит Воронежской области как можно быстрее преодолеть пандемию, – сказал губернатор Александр Гусев.
Прививочную кампанию планируют завершить уже летом.
Об улучшение эпидемиологической ситуации в Воронежской области власти говорят уже несколько недель. Опираясь на цифры по новым заболевшим коронавирусом, они смягчают ограничения, а также закрывают ковидные отделения в медучреждениях. Вот только обстановка со смертностью
Читать на vestivrn.ru