
В Воронежской области ещё одна школа ушла на удаленку из-за ОРВИ
Воронеж, 29.09.2020 - Тема Воронеж. Сегодня, 29 сентября, в Богучарском районе Воронежской области школу полностью перевели на дистанционное обучение из-за ОРВИ.
Причиной тому стал рост заболеваемости среди учащихся и педагогического состава. В общей сложности заболевших оказалось более 30%.
Отмечено, что ранее на удаленку уже перевели школу №6 в Борисоглебске, где заболеваемость среди педагогов превысила 20%. Кроме того дистанционно обучаются учащиеся лицея в селе Верхний Мамон, здесь у 7 педагогов и 7 учеников обнаружили коронавирус.
COVID-19 стал причиной ухода на карантин одного из классов в школе №10 в Борисоглебске. Хотите узнавать об интересных событиях первыми?
. Читать на temavoronezh.ru
