В воронежском Шилово возле остановки нашли труп мужчины
Труп мужчины обнаружили возле остановки «МЧС» на улице Острогожской вечером пятницы, 15 октября. О случившемся местные жители сообщили в паблике ««Жители Воронежа» (Мкр. Шилово)"».
Автор поста сообщил, что человек лежал на асфальте, а рядом стояла машина скорой с врачами внутри.
– Парень там просидел явно больше часа, час только скорая ехала. Передо мной только прошли две дамы и велосипедист проехал, никто не остановился и не поинтересовался, – написал подписчик паблика.
Личность умершего установили – им оказался 35-летний житель Бобровского района, рассказали корреспонденту «Вести Воронеж» в пресс-службе регионального управления МВД. Предварительно, смерть не носит криминальный характер, на теле не нашли следов насилия. Причина случившегося
Читать на vestivrn.ru
