В воронежском парке появились снежные дельфины
В воронежском парке «Дельфин» появились красивые снежные скульптуры. В их числе дельфины на гребне волн. Фото опубликовала в соцсетях горожанка Виктория Сысоева в субботу, 2 января.
Дельфины – это не первые обитатели парка. В конце года там появились пингвин с птенцом и бычок. Авторами снежных скульптур стали живущие по соседству с парком сёстры Ирина и Виктория Сысоевы. Так они решили добавить «Дельфину» зимней красоты. Снежные скульптуры поразили посетителей парка тщательностью и детальностью проработки. К сожалению, не всех. Вандалы уничтожили пингвинов и бычка.
Парк «Дельфин» находится сейчас в стадии реконструкции. Зелёную зону в 2020 году передали в концессию инвестору, воронежскому предпринимателю Эдуарду Толоконникову. Часть парка
Читать на vestivrn.ru
