
В воронежских торговых центрах заведениям общепита запретили ставить выносные столы
С 12 июля в Воронежской области указом губернатора Александра Гусева введены дополнительные ограничения, вызванные всплеском заболеваемости коронавирусом. От запрете на выезд за пределы области организованных детских групп мы уже сообщали.Также власти обязали УК проводить ежедневную дезинфекцию подъездов и дворовых детских площадок.Еще одно ограничение касается того сектора бизнеса, который занят в сфере общественного питания.
Теперь предприятиям общепита прямо запрещается размещать выносные столы в помещениях торговых и торгово-развлекательных центров, супер и гипермаркетов.Напомним, ранее, 22 июня, губернаторским указом была приостановлена работа фуд-кортов в ТЦ. Однако, когда Роспотребнадзор проверил, как исполняется это решение,
. Читать на gorcom36.ru