
В Воронеже возбуждено дело после ДТП с полицейским, сбившим трех человек на тротуаре
В Воронеже возбуждено дело после ДТП с полицейским, сбившим трех человек на тротуаре
В Воронеже на Ленинском проспекте вечером 9 июня Toyota Crown сбила трех человек, выехав на тротуар, один человек погиб, двое госпитализированы. Виновником ДТП стал 24-летний участковый одного из отделов городского УМВД. Управление СКР по Воронежской области возбудило уголовное дело за нарушение правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека (ч. 3 ст. 264 УК РФ), сообщили в пресс-службе ведомства.
https://vk.com/wall-33041211_5244220
По предварительным данным, участковый двигался на личном автомобиле в свободное от работы время. Около 19:20 (совпадает с мск) он не справился с управлением и выехал на тротуар, где сбил 42-летнего
Читать на kommersant.ru

