

В Воронеже суд вынес приговор по делу о резонансном ДТП с тремя авто
Центральный райсуд Воронежа вынес приговор по уголовному делу о резонансном тройном ДТП на улице Сакко и Ванцетти. Об этом сообщила региональная прокуратура в среду, 2 декабря.
Виновными признали автомобилистку за рулём кроссовера «Ауди Q5» и водителя «Шкоды». Женщину приговорили к двум годам лишения свободы условно с таким же испытательным сроком, а также на три года лишили её прав. Мужчине ограничили свободу сроком на два месяца.
Авария с тремя машинами произошла на улице Сакко и Ванцетти около семи вечера 27 февраля 2019 года. 44-летняя женщина на «Ауди» выехала на встречную полосу и, не попытавшись снизить скорость, врезалась в автомобиль «Шкода Фабия», за рулем которого был 60-летний мужчина. После столкновения «Ауди» в неуправляемом
Читать на moe-online.ru

