
В Воронеже сбили женщину с младенцем в коляске: водитель сбежал
В Воронеже на кольце у самолёта на ул. Ворошилова сбили женщину с коляской. Авария произошла примерно в 9 часов вечера, 13 августа. О случившемся в редакцию «МОЁ! Online» сообщили сразу несколько очевидцев.
По одной из версий, неадекватный водитель на «пятёрке» сбил женщину и коляску на тротуаре. У автомобиля якобы даже погнулось колесо. По другой версии, женщина пыталась перейти дорогу в неположенном месте.
От удара коляска сильно деформировалась. Как уточнили в ГИБДД, ребёнку всего 4 месяца. Его и маму забрала в больницу скорая помощь.
Автомобилист с места ДТП скрылся. Его машину быстро нашли, но водитель сбежал. Сейчас его ищут. О состоянии малыша и его мамы пока ничего неизвестно.
Читать на moe-online.ru


