В Воронеже один из тяжелораненых пассажиров взорвавшейся маршрутки пошёл на поправку
Один из трёх тяжёлых пострадавших при взрыве маршрутки в Воронеже пошёл на поправку. Пациента перевели из реанимации в отделение торакальной хирургии областной больницы №1. Об этом во вторник, 17 августа, сообщил губернатор Александр Гусев.
Состояние раненого оценивают как средней тяжести. В больницах Воронежа продолжают лечиться 18 пассажиров взорвавшегося автобуса. Из них 15 человек находятся в БСМП №1, по-прежнему 11 из которых в состоянии средней тяжести, ещё четверо в удовлетворительном состоянии. В облбольнице лечатся трое пострадавших. Двое в реанимации в тяжёлом состоянии.
Трагедия произошла около 21:10 четверга, 12 августа. ПАЗ №10а взорвался на остановке на улице Кольцовской. Пострадали 26 человек. Двое их них погибли в первые сутки
Читать на vestivrn.ru
