
В Воронеже бомж изрезал ножом незнакомца
Пьяный воронежец без определённого места жительства изрезал ножом незнакомца, с которым вместе выпивал. Это случилось в 13:40 вторника, 20 июля, на улице Комарова. В отношении нападавшего возбудили уголовное дело, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
По предварительным данным, 43-летний воронежец внезапно разозлился и несколько раз воткнул нож в грудь 39-летнего мужчины, с которым не был знаком. Местные жители, услышав крики, вызвали полицию и скорую. Раненого чудом удалось спасти, а нападавший попытался сбежать.
Сотрудники полиции быстро поймали 43-летнего воронежца и установили его личность. Оказалось, мужчина был неоднократно судим и не имеет определённого места жительства. Сейчас он находится в СИЗО, в его отношении
Читать на vestivrn.ru