В Воронеже автомобилистка выкинула котёнка из машины
В Воронеже женщина-водитель чуть не раздавила котёнка после того, как выкинула его из машины. О жестоком инциденте, который произошёл в 8 утра пятого июня, рассказала пассажирка маршрутки, ставшая свидетелем происшествия.
— Девушка за рулем белой иномарки ехала в направлении Борового, на остановке «Куйбышева» она остановила машину и выкинула котенка к бордюру. Он рванул назад к ней под колеса, я думала, его размажет по асфальту,но он как-то увернулся. Девушка уехала. А котёнок испугался и спрятался в ближайшем палисаднике, — сообщила очевидец.
По словам девушки, вечером она будет искать котёнка и попробует его пристроить.
Напомним, в октябре 2017 года на левом берегу Воронежа водители спасли рыжего котенка, сидевш...
Читать на moe-online.ru

