
В Воркуте и Ухте новогодние ёлки согреют приюты для бездомных животных
Региональный оператор Севера после Нового года в Воркуте и Ухте проведёт акцию по сбору деревьев, которые затем будут направлены в приюты для бездомных животных.
Фото Регионального оператора СевераКак сообщили в компании, в прошлом году ухтинцы активно принимали участие в сборе ёлок для приюта. С просьбой провести подобную акцию обратились и жители Воркуты. Так что сейчас сбор организована сразу в двух городах.
Как правило, после Старого Нового года в городах появляется огромное количество новогодних ёлок, оставленных возле мусорных контейнеров, у подъездов или в сугробах неподалеку от домов. В большинстве случаев новогодние деревья отправляются на полигоны. Акции по сбору таких деревьев для приютов позволяют не только помочь бездомным
Читать на bnkomi.ru
