
В Вологде рецидивист напал на сотрудника СИЗО
В Вологде рецидивист напал на сотрудника СИЗО. По данному факту в отношении 23-х летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.
321 УК РФ (Применение насилия в отношении сотрудника места содержания под стражей). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.
По версии следственных органов, преступление произошло 19 августа в вечернее время на территории СИЗО. Сотрудник учреждения находился в коридоре и пресек нарушение, совершаемое 23-летним осужденным.
Последний был крайне недоволен помещением его в карцер. Мужчина схватил ложку и попытался сломать ее и использовать, как орудие.
Сотрудник СИЗО предложил буяну выйти из камеры для проведения неполного личного обыска. Осужденный вышел, схватил табурет и бросил его в
. Читать на vologda-poisk.ru

