В Волгоградской области от коронавируса скончались еще 13 жителей
В целом за прошедшие сутки коронавирус унес жизни 13 жителей. Новыми жертвами заболевания стали четыре жительницы Волгограда в возрасте 73 лет, 82 и 85 лет и 77-летний горожанин.
Кроме того, в оперштабе сообщили о смерти 64-летней пациентки и 74-летнего жителя Волжского.
Также от коронавируса скончался 68-летний мужчина из Алексеевского района, который проходил лечение в Урюпинской ЦРБ. Кроме того, жертвами COVID-19 стали 82-летний пациент из Иловлинского района и 69-летняя женщина из Ленинского района.
Коронавирус унес жизни и 66-летнего жителя Новониколаевского района, 57-летней женщины из Ольховского района и 71-летнего мужчины из Среднеахтубинского района.
У всех пациентов были сопутствующие заболевания в том числе хронические
Читать на volg.mk.ru