В Волгоградской области от COVID-19 скончались еще 17 жителей
Новыми жертвами коронавируса стали 64-летний житель Волгограда и 84-летняя горожанка, у которых имелось сопутствующее онкологическое заболевание. Также скончались еще 8 женщин, проживавших в областном центре, в возрасте 67, 68, 78, 85, 87, 88, 93 лет. Кроме того, коронавирус унес жизни двух волгоградцев 82 и 83 лет.
В оперштабе сообщили и о смерти 61-летнего жителя Волжского, который лечился самостоятельно и вызвал скорую через две недели в связи с ухудшением состояния. Его положили в областную инфекционную больницу № 2.
Также умерли 68-летний пациент из Дубовского района, 57-летняя жительница Котельниковского района и 60-летняя женщина из Светлоярского района.
У всех пациентов имелись сопутствующие проблемы со здоровьем, в том числе
Читать на volg.mk.ru