
В Винницкой области семье пришлось вызывать спасателей, чтобы усмирить агрессивного лебедя
птица агрессивно набросилась на своих спасателей. Об этом сообщает Сегодня.Дикая птица прилетела в один из частных домов в поселке Оратов.
Семья решила спасти молодого лебедя. Хозяева дома накормили его и обогрели.
Через несколько часов лебедь освоился и напал на женщину. Ей пришлось вызвать спасателей, чтобы усмирить дикую птицу."Мало того, он (ред.
- лебедь) не давал прохода этим людям по своему же двору. Когда на место происшествия приехали мы, лебедь начал оказывать сопротивление, кусаться", - рассказали сотрудники ГСЧС.Спасатели доставили лебедя в лесничество.
Теперь он живет по соседству с утками и фазанами. В учреждении рассказали, что, вероятно, дикая птица отбилась от стаи и приземлилась во дворе.Как сообщал NEWSONE ранее, редкая
. Читать на newsone.ua
