

В Усть-Куломском районе юная пассажирка мотоцикла попала в больницу
Мотоцикл выехал на обочину в одном из поселков Усть-Куломского района, 17-летняя пассажирка без мотошлема получила травмы и была госпитализирована.
Фото УГИБДД МВД по КомиКак сообщили БНК в УГИБДД по Коми, ДТП случилось 24 июня в Усть-Куломском районе в поселке Ярашъю около часа ночи. Мужчина 1998 года рождения за рулем мотоцикла «Минск» ехал по улице Лесной. В районе дома №31 он не справился с управлением и опрокинулся на обочину.
В ДТП пострадал пассажир мотоцикла – девушка 2003 года рождения, она ехала без мотошлема. За медпомощью пострадавшая обратилась самостоятельно после аварии, с травмами ее госпитализировали.
Водитель мотоцикла привлекался дважды за нарушение правил дорожного движения, в течение года – один раз, имеет стаж
Читать на bnkomi.ru