
В Урае три школы уходят на карантин из-за коронавируса
УРАЙ, 17 ноября, ФедералПресс. Три образовательных учреждения в Урае перешли на дистанционный формат обучения из-за случаев заболевания коронавирусом. Об этом сообщают в городском оперштабе. Учащиеся вышеназванных учебных заведений пробудут на карантине до 25 ноября.
До перевода этих школ в них уже суммарно ушли на карантин 12 классов. Показатель заболеваемости в городе превышает средние по региону значения почти в два раза.
За последнюю неделю в Урае от коронавируса скончались восемь человек.«ФедералПресс» писал ранее о том, что в югорском поселке Зеленоборск родители попросили перевести детей на дистанционное обучение из-за нашествия волков. Хищники несколько раз заходили в населенный пункт, утащили несколько собак.Фото: ФедералПресс /
. Читать на fedpress.ru
