
В Улан-Удэ мужчина приговорил к смерти бывшего сожителя своей покойной сестры
В Улан-Удэ сотрудники Росгвардии задержали на месте происшествия 36-летнего ранее судимого гражданина, обвиняемого в убийстве 38-летнего местного жителя. Его тело 26 января около полуночи было поднято в одном из домов по улице Городская с признаками насильственной смерти.
«Задержанный мужчина дал подробные показания, ему уже предъявлено обвинение», - отмечают в пресс-службе СУ СКР по Бурятии.
По данным следствия, задержанный занимался бродяжничеством, злоупотреблял алкоголем, а последнее время приютился у знакомой. И вот 25 января в доме своей подруги он выпивал вместе с бывшим сожителем своей покойной сестры, а когда совсем опьянел стал винить гостя в том, что тот плохо относился к его сестре и даже мог стать виновником ее
Читать на ulan.mk.ru