
В Украине ребенок получил переохлаждение из-за отсутствия отопления в детском саду
28 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/.
В украинском городе Кропивницкий двухлетняя девочка получила переохлаждение из-за отсутствия отопления в детском саду, сообщает портал "Общественный"."В 9.30 позвонила воспитательница. Сказала, что ребенка трясет, посинели губы, ничего не ела.
Руки и ноги холодные. Мы сразу поехали к врачу ", - рассказала мать девочки.После обследования врачи диагностировали у ребенка переохлаждение.
Мать девочки отметила, что в детском саду до сих пор нет отопления, а температура внутри помещения - всего 15 градусов."Мы одеваемся тепло, я принесла обогреватель. Воспитатели сказали: будут включать, если позволит заведующая, потому что вообще-то это не разрешено из-за пожарной опасности.
Читать на belta.by
