В Уфе ждут спасения два замерзающих лебедя
Как сообщила собеседница Mkset София Рекс, историю о лебедях ей рассказала клиентка (София работает в парикмахерской — прим.ред). У неё за домом в Шакше находится небольшое озеро.
На протяжении всего лета женщина и её супруг наблюдали за двумя лебедями, которые позже родили приплод. Начали обучать их летать.
Один не взлетал-не взлетал, а когда все улетели в теплые края во время наступления холодов, двое вот остались, рассказала Mkset София Рекс. Также она добавила, что сегодня лебеди дали круг и вернулись обратно на озеро.
Собеседница беспокоится, что скоро наступят холода и лебеди просто погибнут. Напомним, ранее жители Башкирии спасали найденного в клетке в лесу голодающего медведя.
Читать на mkset.ru

