В Уфе с 26 февраля откроют дополнительную полосу на выезд из города по мосту через Белую
С завтрашнего дня, 26 февраля, в тестовом режиме начнет работать полоса на выезд из города по мосту через Белую 1991 года постройки. Об этом жителей и гостей столицы предупреждают в мэрии Уфы.
Для организации движения установят реверсивный светофор и ограждающие столбики. Также здесь появится стенд с объявлением о начале ремонта на арочном мосту с 1 марта.
На время работ будет организована следующая схема движения транспорта: - на выезд из города – по новому мосту-вставке по четырем суженным полосам и по одной либо по двум полосам, в зависимости от интенсивности потока, по мосту 1991-года; - на въезд в город – по мосту по четырем либо по пяти полосам по мосту 1991 года. На одной полосе будет работать реверсивный светофор. Ранее UfacityNews.ru писал, что арочный мост закроют почти на два года.
. Читать на ufacitynews.ru
