
В Уфе парень угнал машину прямо на глазах у её хозяина
36-летний уфимец обратился в полицию с заявлением об ограблении. Мужчина рассказал, что прямо на его глазах неизвестный украл автомобиль.
Подробности произошедшего рассказала пресс-служба МВД по РБ. По словам мужчины, поздним вечером он услышал странный шум с улицы.
Выглянув в окно, уфимец заметил, как неизвестный парень пытается завести его «Жигули». Автовладелец тут же выбежал во двор, но грабителя это не остановило – он начал разъезжать по лице, повредил несколько припаркованных машин и шлагбаум на въезде во двор.
Очевидцам удалось снять происходящее на камеру и передать видеозапись сотрудникам полиции. Правоохранители сумели задержать грабителя.
Им оказался 34-летний местный житель. В момент ограбления мужчина был сильно пьян и свой
. Читать на bash.news
