
В Уфе несколько заведений общепита нарушили указ главы Башкирии
В Уфе несколько заведений общепита нарушили указ главы Башкирии. Как ранее писал UfacityNews.ru, ресторанам, барам, кафе, фуд-кортам и другим объектам было разрешено работать в новогоднюю ночь, чтобы поддержать бизнес. В праздничные дни этим заведениям разрешалось работать с 06:00 до 02:00 ночи.
При этом организации должны были соблюдать все санитарно-эпидемиологические меры. Как сообщили в столичной мэрии, сегодня сотрудники отдела координации торговли, общественного питания и услуг администрации Ленинского района совместно с полицией и Управлением общественной безопасности профилактики правонарушений несовершеннолетних организовали проверку по объектам общественного питания, досуговых организаций, расположенных в центральной части
. Читать на ufacitynews.ru
