

В Удмуртии открывается сезон охоты на дичь
Охотников призывают пользоваться средствами индивидуальной защиты в целях недопущения распространения коронавируса
В Удмуртии с 15 августа откроется сезон летне-осенней охоты на пернатую дичь. Об этом на своей странице Вконтакте сообщил министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Денис Удалов.
По его словам, сезон продлится до 15 ноября.
Также Удалов призывает охотников соблюдать требования правил безопасности, охотничью этику, пользоваться средствами индивидуальной защиты в целях недопущения распространения коронавируса.
Разрешения на добычу охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях можно получить:
– при личном обращении в Минприроды УР или через уполномоченного представителя;
– направить заявление и документы по
Читать на gorodglazov.com