
В Тюмени пятиклассники жестоко избили сверстницу
В Следственном комитете по Тюменской области сообщили о начале проверки сообщений о том, что возле одной из школ Тюмени пятиклассники избили свою сверстницу. В частности, силовики выяснят степень эффективности ведомственного контроля со стороны должностных лиц образовательного учреждения.
Ранее о драке сообщили местные СМИ. По их данным, инцидент произошел 25 марта возле школы №2. Пострадавшую девочку госпитализировали. Мама ребенка говорит, что дочки болит все тело, поднялась температура. Врачи подозревают повреждения внутренних органов. Сейчас ее состояние оценивается как средней степени тяжести.
При этом женщина утверждает, что представители школы не связались с ней после госпитализации ребенка. Известно, что один из мальчиков сначала
Читать на mk.ru
