В Тверской области юную маму могут разлучить с новорожденным сыном, если семья не отремонтирует квартиру
17-летняя жительница Бежецка, недавно ставшая мамой, оказалась в сложной ситуации. Органы опеки выразили намерение забрать младенца от матери и поместить в дом ребенка в Кашине, потому что мама с малышом проживают в неблагоприятных бытовых условиях.
Более того, девушка опасается лишения родительских прав. Об этой истории на своей странице в соцсети рассказал Роман Седов, он же снял видеоролик о жизни семьи, которую могут разлучить.
Несовершеннолетняя мама и ее малыш сейчас живут вместе с ее отцом и дедушкой. Когда она сама была еще ребенком, из семьи ушла мать, отец растил ее сам.
А теперь, в 17 лет, юная бежечанка стала матерью-одиночкой. Но, поскольку ее условия проживания не соответствуют требованиям органов опеки к жилью для
. Читать на afanasy.biz

