
В Тверской области с начала зимы четыре человека погибли, провалившись под лед
С начала сезона в Тверской области на воде погибли четыре человека. Всего же с начала года зафиксировано 30 трагических случаев провала под лед, сообщают в ГУ МЧС России по Тверской области.
поэтом у в регионе продолжается усиленная профилактическая работа с жителями. Гражданам напоминают основные правила безопасности на воде в зимний период.
За минувшие выходные сотрудники ГИМС провели более 100 патрулирований на водоемах региона. Лед начал устанавливаться на водоемах достаточно недавно.
Его толщину регулярно измеряют, а данные публикуют на сайте ведомства. Начальник отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Тверской области Станислав Дмитриев напоминает гражданам, что безопасной толщиной льда для
. Читать на afanasy.biz