В Тверской области начали строительство газовых сете внутри поселков
11 мая в Тверской области началось строительство внутрипоселковых газовых сетей. Об этом сообщили в региональном правительстве.
Речь идет о поселке Молоково, ранее являвшимся одной из негазифицированных территорий региона. Сейчас в поселке началось прокладывание газопровода протяженностью 23,8 километра. Планируется, что работы будут завершены уже в 2021 году. Аналогичные работы идут в поселке Жарковский, где уже построено 5 километров сетей, и в Красном Холме, там уже протянули 3 километра газопровода.
- До 2025 года мы должны газифицировать практически все муниципальные образования региона. Проведение газа необходимо для развития инвестиционной активности, модернизации предприятий, потому что конкурентная среда предполагает, в том
Читать на tver.mk.ru